深圳市GPS系统技术服务中标结果公示(深圳市天健城市服务有限公司绍兴分公司2024)
项目基本信息
项目名称:坂湖公园2024-2026年GPS系统技术服务
项目编号:TQJG20240422FW0031
项目类型:服务类
采购方式:单一来源采购
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:坂湖公园
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:坂湖公园2024-2026年GPS系统技术服务。
采购单位信息
单位名称:深圳市天健城市服务有限公司绍兴分公司
单位联系人:蔡工
采购人联系电话:0575-85671636
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 其他服务
报价方式:总价包干
采购控制价:381000.0
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:坂湖公园2024-2026年GPS系统技术服务单一来源采购邀请函
邀请函发布时间:2024-04-22 17:30:00
答复截止时间:2024-04-25 17:30:00
邀请函信息:本级采购单位监督联系人:李工,联系方式:0755-83549179。上级廉政监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室,来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034; 纪检联系人:方先生, 纪检联系电话:0755-88910640;纪检电子邮件jijian@tagen.cn。上级业务监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司经营管理部,联系方式:0755-88916125。(供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。)
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:中移建设有限公司绍兴分公司
统一社会信用代码:91330602MA2JPF3C20
联系人:王昕元
联系电话:18367504158
招标信息
文件获取开始时间:2024-04-22 17:30:00
文件获取截止时间:2024-04-26 08:30:00
递交投标文件截止时间:2024-04-26 14:30:00
答疑截止时间:2024-04-26 13:30:00
开标时间:2024-04-26 14:30:00
标书获取地点:
开标地点:浙江省绍兴市柯桥区蓝天市心广场2幢1单元301室
服务期/交货期/工期(天):1095
服务期/交货期/工期说明:服务期限3年
招标/采购范围:坂湖公园2024-2026年GPS系统技术服务。
资格条件:1.营业执照及资质证书等复印件(加盖公章); 2.法人身份证明(加盖公章),如报价响应人不是法人代表,需提供《法人授权委托书》并加盖公章; 3.提供相关服务证明材料(如有),需加盖公章。