铁桥维修工程中标结果公示(南昌工程学院2024)
江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌工程学院园林基地铁桥维修工程(项目编号:NGZ2024-018)竞争性谈判成交结果公告
一、项目编号:NGZ2024-018(招标文件编号:NGZ2024-018)
二、项目名称:南昌工程学院园林基地铁桥维修工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌极致装饰工程有限公司
供应商地址:南昌县正荣大湖之都转角综合楼423室
中标(成交)金额:52000.00元
四、主要标的信息
项目编号
项目名称
数量
成交总价(人民币/元)
成交单位
NGZ2024-018
南昌工程学院园林基地铁桥维修工程
1项
52000.00
南昌极致装饰工程有限公司
五、评审专家名单:
刘跃灿、易琳秋、杨奕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件执行
本项目代理费总金额:3500元人民币。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.采购公告发布日期:2024年04月11日。
2.定标日期:2024年04月22日。
3.如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌工程学院
地 址:南昌市南昌县高新技术开发区天祥大道289号
联系方式:黄老师/13970816398、温老师0791-82196892
2.采购代理机构信息
名 称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地 址:江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司办公大楼4楼
联系方式:王健/刘亚芳/欧阳宇/陈剑/刘磊珍/张伟 0791-83810722
3.项目联系方式
项目联系人:温老师/王健/刘亚芳/欧阳宇/陈剑/刘磊珍/张伟
电 话:0791-83810722