勘察设计中标结果公示(成都国际商贸城功能区建设发展有限公司2024)
铁路总部片区公建配套学校项目勘察设计/标段中标结果公布
铁路总部片区公建配套学校项目勘察设计/标段中标结果公布
项目及标段名称
铁路总部片区公建配套学校项目勘察设计/标段
项目业主
成都国际商贸城功能区建设发展有限公司
开标时间
2024/4/11 9:30:00
招标人
成都国际商贸城功能区建设发展有限公司
开标地点
成都市公共资源交易服务中心
招标代理机构
中科经纬工程技术有限公司
评标结果公示时间
2024/4/13
中标单位
(牵头人)中国建筑西南设计研究院有限公司,(成员)深圳市工勘岩土集团有限公司
中标通知书发出日期
2024/4/20
中标价
7495120元
公布日期
2024/4/22
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名:陈高志
单位:北京佳益工程咨询有限公司
姓名:李昌荣
单位:四川省第五地质大队
姓名:吴成英
单位:国能四川能源有限公司
姓名:冯辉
单位:中科经纬工程技术有限公司
姓名:冉隆明
单位:退休
姓名:徐忠
单位:四川宏吉建筑设计有限公司
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名:郭建冰
单位:中科经纬工程技术有限公司
其它需要公布内容
总价:7495120元(其中:勘察报价:1824000元 ;设计报价:5671120元)