齐齐哈尔市战训服中标结果公示(齐齐哈尔市公安局龙沙分局2024)



齐齐哈尔市公安局龙沙分局战训服直接订购成交公告

齐齐哈尔市公安局龙沙分局在黑龙江省协议供货平台完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-230201-248915
采购单位:齐齐哈尔市公安局龙沙分局
所属区域:黑龙江省本级
预算金额(元):33,115.80
采购人及联系方式:蒋余峰/0452-2487110
采购计划备案书/核准书编号:齐财购备字[2024]00120号
采购方式:协议供货

二、采购结果

成交供应商:山东凯奥尼服装有限公司
成交时间:2024-04-07 11:43
成交金额:21631.00,大写(人民币):贰万壹仟陆佰叁拾壹元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

战训服
凯奥尼, 春秋战训服 凯奥尼 全号配置, 全号配置, 数量:20;

20
¥1081.5500
¥21631.00

合计
¥21631.00 大写(人民币): 贰万壹仟陆佰叁拾壹元整

采购单位:齐齐哈尔市公安局龙沙分局
2024年04月22日