房屋租赁服务 房屋使用服务费中标结果公示(中国电信股份有限公司张掖分公司2024)
内容如下:
河西学院北校区电信营业厅房屋使用服务费项目采购人为中国电信股份有限公司张掖分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、采购内容 1.采购标的:甲方将其所有的位于张掖市甘州区北环路846号北校区5号公寓楼下门店租赁给乙方使用,门店面积28平方米,房屋租赁用途为商业服务。 2.服务期限:自合同签订之日起至2024年12月31日。 二、采购预算金额:29500元. 三、采购方式:单一来源采购。原因:由于同一地段、同样面积能满足采购人需求的房屋只有1处,张掖市甘州区北环路846号北校区5号公寓楼下门店,产权属河西学院。此处房屋作为河西学院北校区电信营业厅已有多年,本次采购属于续租。故此本项目采购只能采用单一来源采购方式,并选择河西学院为2024年河西学院北校区营业厅房屋使用服务费项目单一来源采购供应商。 四、单一来源采购供应商:河西学院 五、公示媒介和期限 在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)进行事前公示,其他媒体转载无效。 公示期自2024年4月22日至2024年4月25日,共3个工作日。 六、联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司张掖分公司 联系人:李晓燕 电话:18093680068 邮箱:18093680068@189.cn 地址:甘肃省张掖市甘州区西大街26-28号 邮编:734000 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司张掖分公司