河南柜式空调中标结果公示(河南牧业经济学院2024)
本项目于2023-12-01 10:14采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-391418
采购单位:河南牧业经济学院
预算金额:6,800.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-071877
二、成交信息
(一)成交供应商:河南象者信息技术有限公司
(二)成交金额:6800.00,大写(人民币):陆仟捌佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
柜式空调 格力/GREE KFR-72LW/B2JY01 变频/2级/大3P/32-50㎡/白色
格力/GREE, 柜式空调 格力/GREE KFR-72LW/B2JY01 变频/2级/大3P/32-50㎡/白色, KFR-72LW/B2JY01, 数量:1;
1
¥6800.0000
¥6800.00
合计
¥6800.00 大写(人民币): 陆仟捌佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:河南牧业经济学院
2024年04月22日