电动闭门器中标结果公示(绍兴文理学院2024)
绍兴文理学院-结果公告(CB103492024000090)
申购单号:CB103492024000090成交总额:13800.0
申购主题:电动闭门器 送货时间:发布竞价结果后8天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-16 14:37:05 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-19 14:46:55
币种:人民币
付款方式:货到验收安装合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:电动闭门器 品牌: 希数 型号: TD-21S
成交总价:13800.00
成交供应商:绍兴市越城区联城贸易经营部
质保及售后服务: 1、按行业标准提供服务。2、包安装且包调试。
技术参数: 国标,电动门规格:9002200mm,1.尺寸 : 4758198mm(LWH) 2.工作温度: -20℃ ~ +50℃ 3.输入电压: AC 100V -240V 4.输出电压: 24V DC (±10%),3A 5.开门角度: Max 110° 6.停顿时间: 0-20S(可.开门运行速度:45°/S(可调);关门运行速度:45°/S(可调);出门方式手感应;系统:人脸识别,医院软件接口开发.