职工之家改造工程中标结果公示(郎溪县郎步街道办事处2024)



郎步街道职工之家改造工程成交结果公告

索引号:

11341722MB1M21188U/202404-00012

组配分类:
中标结果

郎步街道办事处
其他/公民/其他

名称:
郎步街道职工之家改造工程成交结果公告
文号:


生成日期:
2024-04-23
发布日期:
2024-04-23

索引号:

11341722MB1M21188U/202404-00012

中标结果

发布机构:
郎步街道办事处

主题分类:
其他/公民/其他

名称:
郎步街道职工之家改造工程成交结果公告

文号:


生成日期:
2024-04-23

发布日期:
2024-04-23

郎步街道职工之家改造工程成交结果公告

郎步街道职工之家改造工程成交结果公告

一、项目编号:/
二、项目名称:郎步街道职工之家改造工程
三、中标信息
供应商名称:宣城中正建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇凤居路沁心园小区7幢106号
中标金额:190070元
得分情况:75.3(平均得分)
四、主要标的信息

工程类

名称:郎步街道职工之家改造工程。 服务范围:郎步街道职工之家改造等。 服务要求:符合采购文件及国家、地区相关文件规定的所有要求。 服务时间:合同签订后30日历天。 服务标准:合格,符合相关规定及采购文件要求。

五、评审专家名单:梁发玉(组长)、苏醒、薛亮(业主代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费:3500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽标启工程项目管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:郎溪县建平镇北港绿园15-3商铺,联系电话:181 3025 5985。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:郎溪县郎步街道办事处
地址:郎溪县郎步街道
联系方式:薛亮 136 9563 2229
2、采购代理机构信息
名称:安徽标启工程项目管理有限公司
地址:郎溪县建平镇北港绿园15-3商铺
联系方式:陆工181 3025 5985
3、项目联系方式
项目联系人:薛亮
电话:136 9563 2229
2024年4月23日