湖南省生活物资其他 干货类 牛奶 豆皮 面粉 腐竹 久哥面条 粉丝中标结果公示(湖南省岳阳监狱2024)



岳阳监狱2024年5月生活物资其他干货类采购(项目编号:62024041877397085)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳监狱2024年5月生活物资其他干货类采购
项目编号:62024041877397085
项目联系人:张鹏
项目联系电话:15107302123
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-04-18 10:08-2024-04-23 10:08
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省岳阳监狱
采购单位地址:湖南省 岳阳市 君山区 湖南省岳阳市君山区建新农场茅斯铺
采购单位联系人和联系方式:刘光宙 13975006676
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114300004461843186
采购单位预算编码:055012
三、成交信息
成交日期:2024年04月23日
总成交金额:7.09584(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南海魂食品有限公司
湖南省岳阳市南湖新区湖南省岳阳市南湖新区西游路渔光社区办公楼三楼
70958.40

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
伊利 - 牛奶
伊利
型号:-
50袋
26.00
1300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
豆皮
意湘园/YIXIANGYUAN FOOD
型号:豆皮
550kg
11.40
6270.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
锐马 面粉
锐马
-
3025公斤
5.80
17545.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
新峰 腐竹
新峰
-
700kg
26.00
18200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
久哥面条
-
-
706kg
5.90
4165.40
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
双塔 龙口粉丝
双塔
-
700kg
11.00
7700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
嘉海湾 紫菜(干)
嘉海湾
-
70kg
57.00
3990.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
品一 酵母粉
品一
型号:1
20kg
35.00
700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
鑫发红薯粉
-
-
990kg
11.20
11088.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南海魂食品有限公司
2024-04-21 08:34:46
70958.40
66700.90

符合
-

2
岳阳忆华商贸有限公司
2024-04-20 07:28:48
71410.50
67125.87

符合
-

3
岳阳市桂颖商贸有限公司
2024-04-22 16:58:19
72348.00
68007.12

符合