美丽家园工程中标结果公示(丰都县水利工程服务中心2024)
丰都县江池镇江洋片区美丽家园工程的中标结果公示
丰都县江池镇江洋片区美丽家园工程
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年04月23日)
项目信息
名称
丰都县江池镇江洋片区美丽家园工程
项目编码
50023020240315001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
丰都县水利工程服务中心
社会信用代码
12500230MB1N42908G
招标代理机构信息
名称
重庆渝开洋工程管理咨询有限公司
社会信用代码
91500108MA614H71X5
中标人信息
名称
重庆市北恒建筑工程有限公司
社会信用代码
91500230MA5U3XGR29
开标时间
2024年04月17日09时30分
开标评标地点
重庆市丰都县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年04月18日至2024年04月22日
中标金额(费率、单价等)
16561395.39元
最高限价(或招标控制价)
16655589.21元
中标结果公示.pdf
丰都县江池镇江洋片区美丽家园工程中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年04月23日)最高限价(或招标控制价)16655589.21元16655589.21元中标金额(费率、单价等)16561395.39元16561395.39元中标候选人公示时间2024年04月18日至2024年04月22日2024年04月18日至2024年04月22日开标评标地点重庆市丰都县公共资源交易中心重庆市丰都县公共资源交易中心2024年04月17日09时30分2024年04月17日09时30分社会信用代码91500230MA5U3XGR29名称重庆市北恒建筑工程有限公司社会信用代码91500108MA614H7X5名称重庆渝开洋工程管理咨询有限公司社会信用代码12500230MB1N42908G名称丰都县水利工程服务中心招标公告编号项目编码59021020240315001010101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称半都县江池镇江洋片区美丽家园工程