文化宣传阵地打造中标结果公示(南京公共交通(集团)有限公司2024)


项目摘要

项目名称:南京公共交通广告有限公司文化宣传阵地打造项目采购【重新采购】

项目编号:CG240415001

需求组织:南京公共交通(集团)有限公司

采购负责人:龚超

开标方式:在线开标

开标时间:2024-04-23 10:45:00

投标开始时间:2024-04-19 10:30:00

投标结束时间:2024-04-23 10:45:00

采购方式:竞价

投标保证金金额:
中标信息

公示发布时间:2024-04-23 12:01:53

公示截止时间:2024-04-24 12:01:24

[南京公共交通广告有限公司文化宣传阵地打造项目采购【重新采购】]中标结果公告

项目编号
CG240415001

项目名称
南京公共交通广告有限公司文化宣传阵地打造项目采购

业务类别
货物
招标方式
竞价

标段(包)名称
南京公共交通广告有限公司文化宣传阵地打造项目采购【重新采购】
项目负责人

中标单位
单位名称
拟中标含税总价(元)
拟中标不含税总价(元)

南京京辞韵文化传媒有限公司
141960.00
133924.53

备注说明