摄影服务 摄影设备服务 摄影设备中标结果公示(岳阳日报社2024)



岳阳日报社关于摄影服务的网上超市采购项目(项目编号:2661101000011333388)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳日报社关于摄影服务的网上超市采购项目
项目编号:2661101000011333388
项目联系人:杨祥
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳日报社
采购单位地址:岳阳大道36号岳阳日报社编辑大楼
采购单位联系人和联系方式:马劲:13975086262
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446158187
采购单位预算编码:20401
三、成交信息
成交日期:2024年4月23日
总成交金额(元):39681(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
岳阳正鑫信息工程技术有限公司
湖南省岳阳市岳阳市岳阳楼区求索东路104号2楼
39681.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
摄影设备服务

1
39681.0
39681.0
报价明细:日报摄影设备.xls需求响应:摄影设备39681

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单

岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单
岳阳日报销售清单

开单日期
出库单编号
商品名称
出库数
销售单价
销售金额

2024-02-06
CK24020052
华为手机/Nate60Pro(12G+512G)
1
7499
7499

2024-02-22
CK24020101
闪迪TF闪存卡/高速内存卡c10(200MB/S)
4
100
400

2024-02-22
CK24020103
华为Matebook 14笔记本/i7-1360p 32g 1t 14寸2k触屏
1
6899
6899

2024-02-22
CK24020103
华为原装包/包+鼠套装
1
200
200

2024-03-06
CK24030030
朗科U盘/U275(64G)
2
60
120

2024-03-06
CK24030030
罗技鼠标/M90(USB有线)
5
65
325

2024-03-06
CK24030030
罗技键鼠套装/MK120有线(USB)
5
100
500

2024-03-06
CK24030030
福闪U盘/投标专用(4G)
8
20
160

2024-04-22
CK24040103
大彊OM 6手机稳定器(补光套装)
1
1400
1400

2024-04-22
CK24040103
大彊3 PRO无人机/DJI RC
1
14330
14330

2024-04-22
CK24040103
智云单反稳定器/WB3S COMBO
2
2900
5800

2024-04-22
CK24040103
智云补光灯/V60标准版
1
1800
1800

2024-04-22
CK24040103
闪迪TF闪存卡/高速(128G)
1
0
0

2024-04-22
CK24040103
H3C路由器/R365千兆(5天线)
1
248
248

合计

39681