侵蚀沟道综合治理工程中标结果公示(2024)
投标人名称:内蒙古嵘安工程建设有限责任公司; 项目负责人:赵哲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古峰泰建筑工程有限责任公司; 项目负责人:梁杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古永承建设工程有限公司; 项目负责人:于光旭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古联友建设工程集团有限公司; 项目负责人:张海进; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古仁鼎建筑工程有限公司; 项目负责人:魏校凯; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古瑞丰水利工程建筑有限责任公司; 项目负责人:周瑞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古泰利工程建设有限公司; 项目负责人:郭建芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古浩禹建筑有限责任公司; 项目负责人:杨之赫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:中地寅岗建设集团有限公司; 项目负责人:孔祥辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古瀛安建筑工程有限公司; 项目负责人:李鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古天勤建筑工程有限责任公司; 项目负责人:耿碧清; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古创信公路工程有限责任公司; 项目负责人:曹海波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古江泽建设工程有限公司; 项目负责人:李川力; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:浩宸建设科技股份有限公司; 项目负责人:王海龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:兴辉建工集团有限公司; 项目负责人:白雄; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古宏桥建设集团有限公司; 项目负责人:王少雄; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 17:12:24 CST 2024,
投标人名称:内蒙古嘉丰建筑工程有限公司; 项目负责人:温都苏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古浩润建设工程有限公司; 项目负责人:李宝玲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古绰勒水利水电有限责任公司; 项目负责人:胡锦程; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古河顺水利工程有限公司; 项目负责人:何振江; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 19:48:16 CST 2024,
投标人名称:内蒙古滨河水利水电工程有限公司; 项目负责人:吕爽; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古宇洪建筑工程有限公司; 项目负责人:闫晶; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古汇通水利水电工程建设有限公司; 项目负责人:刘霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古鸿鹏建设工程有限公司; 项目负责人:石芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古天禹水利水电有限责任公司; 项目负责人:国海川; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古程茂建筑安装有限公司; 项目负责人:姚海; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古宏兴水利水电工程有限责任公司; 项目负责人:丁红兵; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 15:10:58 CST 2024,
投标人名称:内蒙古兆丰年水利水电工程有限公司; 项目负责人:杨晓丹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古久信水利水电有限责任公司; 项目负责人:石永福; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 22:02:37 CST 2024,
投标人名称:内蒙古国禹水利水电工程有限公司; 项目负责人:杜荟荟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古万佳兴建设工程有限公司; 项目负责人:高二佳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:朝扬建设集团有限公司; 项目负责人:杨晓龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南圣本市政工程有限公司; 项目负责人:冯彦达; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:国富建设有限公司; 项目负责人:王琨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古泰润建筑工程有限公司; 项目负责人:薛飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古鑫启建设工程有限公司; 项目负责人:常代奇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:兴安盟浩泽水利水电工程建设有限责任公司; 项目负责人:杨辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古永青水利水电工程有限责任公司; 项目负责人:刘鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古科利威水利水电工程有限公司; 项目负责人:张志强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏新建设水利电力工程有限公司; 项目负责人:蔺兰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古中环建设有限公司; 项目负责人:杨小磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 23 00:03:33 CST 2024,
投标人名称:内蒙古源腾建设工程有限公司; 项目负责人:赵丽娟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南省源顺建设集团有限公司; 项目负责人:袁永生; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 22:21:54 CST 2024,
投标人名称:陕西荔鑫朝阳建设有限公司; 项目负责人:王可新; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古东河水务工程有限公司; 项目负责人:兰婧婧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 19:38:40 CST 2024,
投标人名称:蒙鑫建设工程有限公司; 项目负责人:张龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 21:16:14 CST 2024,
投标人名称:内蒙古源生水利水电工程有限公司; 项目负责人:夏冰新; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:杭锦后旗华禹水利水电工程有限责任公司; 项目负责人:王兰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:山西国旺兴达建筑有限责任公司; 项目负责人:赵姣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:27000.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 10:05:47 CST 2024,
投标人名称:内蒙古合丰建设有限公司; 项目负责人:蔚海荣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古欣茂节水科技发展有限公司; 项目负责人:潘颖; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:山西华恒宏图建设有限公司; 项目负责人:韩小亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
项目名称
科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)
项目编号
S1522000732001397
公告类型
开标记录
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
S1522000732001397001001
获取开标记录开始时间
获取开标记录结束时间
开标地点
开标时间