临沂市维护、维修工程中标结果公示(临沂市兰山区银雀山街道社区卫生服务中心2024)



临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心维护、维修工程 成交公示

下载存证证明

项目编号
SDJYZB-2024-005
发布时间
2024-04-23

项目名称
临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心维护、维修工程
阅读量
19

临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心维护、维修工程
成交公示
一、采购人:临沂市兰山区银雀山街道社区卫生服务中心
地址:临沂市兰山区金雀山路与琅琊王路交汇北50米路东
二、采购代理机构:山东君一工程咨询有限公司
地址:临沂市北京路与沭河路交汇红日大厦807室
联系方式:18754953225
三、采购项目名称:临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心维护、维修工程
采购项目编号:SDJYZB-2024-005
四、公告发布日期:2024年04月11日
五、成交日期:2024年4月23日
六、采购方式:竞争性磋商
七、成交情况:

标包
项目名称
供应商名称
地址
成交结果

1
临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心维护、维修工程
山东奥数电子信息科技有限公司
山东省临沂市兰山区解放路与羲之路交汇处东100米路北181号三楼
61900

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、采购项目联系方式:
联系人:尹工联系方式:18754953225