温州市禁毒毛发快筛检测剂 禁毒毛发快筛检测中标结果公示(温州市公安局鹿城区分局2024)
一、项目编号:[2024]697号
二、项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
投标单价合计总价:553(元)
浙江奥利恩特科技有限公司
丁兰街道紫丁香街151号新城广场商贸套间4F-433室
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
1
温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测项目
温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测项目
见附件
1
553
见附件
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐玉红,曹高宇,虞思,程洁,王?侯
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项
供应商名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
商务技术得分
报价得分
总分
1
浙江奥利恩特科技有限公司
64.0
67.0
65.0
69.6
66.0
66.32
30.0
96.32
1
杭州奥泰生物技术股份有限公司
43.0
45.0
43.0
41.9
43.0
43.18
23.53
66.71
1
杭州摩俪科技有限公司
21.0
22.0
21.0
20.3
17.0
20.26
25.33
45.59
1
山东江小珠贸易有限公司
15.0
13.0
12.0
13.0
10.0
12.6
22.63
35.23
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:见采购文件
2.代理服务收费金额(元):9000
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:温州市公安局鹿城区分局
地 址:勤奋路59号
传 真:
项目联系人(询问):郑高尚
项目联系方式(询问):0577-89990066
质疑联系人:曹高宇
质疑联系方式:0577-89990066
2.采购代理机构信息
名 称:杭州华旗招标代理有限公司
地 址:温州市牛山北路13号牛山商务大厦9楼
传 真:
项目联系人(询问):马昭霞
项目联系方式(询问):15825621907
质疑联系人:苏红
质疑联系方式:13858125976
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:温州市鹿城区财政局
地 址:
传 真:
联系人:黄女士、朱先生
监督投诉电话:0577-88359173
附件信息:
报价文件.pdf235.6K
特定资质.pdf174.0K
特定资质.pdf
报价文件.pdf
专家抽取规则项目编号:[2024]697号项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购抽取方案1抽取方案1抽取方案1抽取方式:自行抽取抽取方式:自行抽取评审人数:4抽取规则抽取规则抽取规则专家隶属库评审专业人数温州市本级计量标准器具及量具、衡器,质量检测设备,计量检测设备,计量检测仪器,其他检测监测设备,4回避单位回避原因回避专家回避原因1/1报价文件开标记录表项目编号[2024]697号[2024]697号项目名称温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购采购方式公开招标公开招标开标时间2024-04-2309:30:002024-04-2309:30:00开标地点政采云平台政采云平台政采云平台政采云平台政采云平台序号序号供应商名称供应商名称供应商名称投标单价合计总价(元)11杭州奥泰生物技术股份有限公司杭州奥泰生物技术股份有限公司杭州奥泰生物技术股份有限公司705(柒佰零伍元整)22浙江奥利恩特科技有限公司浙江奥利恩特科技有限公司浙江奥利恩特科技有限公司553(伍佰伍拾叁元整)33杭州摩俪科技有限公司杭州摩俪科技有限公司杭州摩俪科技有限公司655(陆佰伍拾伍元整)44山东江小珠贸易有限公司山东江小珠贸易有限公司山东江小珠贸易有限公司600000(陆拾万元整)(修正后:733(柒佰叁拾叁元整))1/1政府采购资格审查记录表项目编号[2024]697号项目名称温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购采购方式公开招标开标时间2024-04-2309:30:00开标地点政采云平台政采云平台政采云平台序号供应商资格审查情况情况说明1杭州奥泰生物技术股份有限公司符合2浙江奥利恩特科技有限公司符合3杭州摩俪科技有限公司符合4山东江小珠贸易有限公司符合1/1政府采购符合性评审汇总表项目编号[2024]697号项目名称温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购采购方式公开招标开标时间2024-04-2309:30:00开标地点政采云平台政采云平台政采云平台序号供应商符合性情况情况说明1杭州奥泰生物技术股份有限公司符合2浙江奥利恩特科技有限公司符合3杭州摩俪科技有限公司符合4山东江小珠贸易有限公司符合签名:1/1技术商务,,评分明细1,(专家1)项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购([2024]697号)序号评分类型评分项目内容分值范围杭州奥泰生物技术股份有限公司浙江奥利恩特科技有限公司杭州摩俪科技有限公司山东江小珠贸易有限公司1商务投标人履约能力0-116.011.03.00.02商务投标人业绩0-33.03.03.00.03商务技术参数0-2414.024.00.00.04商务项目实施方案0-2416.020.012.012.05商务服务承诺0-64.05.03.03.06商务优化服务0-20.01.00.00.0合计合计合计0-7043.064.021.015.0专家(签名):1/5技术商务,,评分明细2,(专家2)项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购([2024]697号)序号评分类型评分项目内容分值范围杭州奥泰生物技术股份有限公司浙江奥利恩特科技有限公司杭州摩俪科技有限公司山东江小珠贸易有限公司1商务投标人履约能力0-116.011.03.00.02商务投标人业绩0-33.03.03.00.03商务技术参数0-2414.024.00.00.04商务项目实施方案0-2418.022.013.010.05商务服务承诺0-64.05.03.03.06商务优化服务0-20.02.00.00.0合计合计合计0-7045.067.022.013.0专家(签名):2/5技术商务,,评分明细3,(专家3)项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购([2024]697号)序号评分类型评分项目内容分值范围杭州奥泰生物技术股份有限公司浙江奥利恩特科技有限公司杭州摩俪科技有限公司山东江小珠贸易有限公司1商务投标人履约能力0-116.011.03.00.02商务投标人业绩0-33.03.03.00.03商务技术参数0-2414.024.00.00.04商务项目实施方案0-2416.020.012.010.05商务服务承诺0-64.05.03.02.06商务优化服务0-20.02.00.00.0合计合计合计0-7043.065.021.012.0专家(签名):3/5技术商务,,评分明细4,(专家4)项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购([2024]697号)序号评分类型评分项目内容分值范围杭州奥泰生物技术股份有限公司浙江奥利恩特科技有限公司杭州摩俪科技有限公司山东江小珠贸易有限公司1商务投标人履约能力0-116.011.03.00.02商务投标人业绩0-33.03.03.00.03商务技术参数0-2414.024.00.00.04商务项目实施方案0-2415.223.812.511.35商务服务承诺0-63.75.81.81.76商务优化服务0-20.02.00.00.0合计合计合计0-7041.969.620.313.0专家(签名):4/5技术商务,,评分明细5,(专家5)项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购([2024]697号)序号评分类型评分项目内容分值范围杭州奥泰生物技术股份有限公司浙江奥利恩特科技有限公司杭州摩俪科技有限公司山东江小珠贸易有限公司1商务投标人履约能力0-116.011.03.00.02商务投标人业绩0-33.03.03.00.03商务技术参数0-2414.024.00.00.04商务项目实施方案0-2416.022.09.08.05商务服务承诺0-64.05.02.02.06商务优化服务0-20.01.00.00.0合计合计合计0-7043.066.017.010.0专家(签名):5/5政府采购得分汇总表项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测剂采购([2024]697号)序号供应商投标单价合计总价(元)技术商务得分报价分总得分排名是否推荐成交2浙江奥利恩特科技有限公司553元(伍佰伍拾叁元整)66.3230.096.321√1杭州奥泰生物技术股份有限公司705元(柒佰零伍元整)43.1823.5366.712√3杭州摩俪科技有限公司655元(陆佰伍拾伍元整)20.2625.3345.593√4山东江小珠贸易有限公司600000元(陆拾万元整)(修正后:733元(柒佰叁拾叁元整))12.622.6335.234评审专家(签名):2024年04月23日1/1项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购项目编号:[2024]697号报价文件供应商名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司目录一、开标一览表二、投标分项报价表一、开标一览表开标一览表项目名称投标单价合计总价(元)备注温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购大写:伍佰伍拾叁元整小写:553.00元/供应商名称:浙江奥利恩特科技有限公司招标编号:[2024]697号价格单位:元▲开标一览表中投标价为符合招标文件要求的货物总价(含税、运保、随机工具、随机附件等费用),同时包括货物技术服务费(含货物安装调试直至能够正常使用的费用)、质保费用、质保费用、材料费、税金、调试费、人工费、运杂费、装卸费、运输保险费、技术培训费、验收费、招标代理服务费等。▲不提供此表格的将视为没有实质性响应招标文件。供应商名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司法定代表人或其授权代表(签字或盖章):日期:2024年04月23日第1页二、投标分项报价表投标分项报价表项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购项目编号:[2024]697号序号货物名称品牌、型号规格、产地制造厂商名称数量单价(含税)总价(含税)备注1甲基安非他明毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份19.5元19.5元无2吗啡毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份19.5元19.5元无3氯胺酮毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份19.5元19.5元无4大麻(四氢大麻酚)毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无5曲马多毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无6摇头丸毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无7合成大麻素K3毛发检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无8合成大麻素UR144毛发检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无9氯胺酮&甲基安非他明&吗啡三合一毛发毒品痕量快速检测试剂盒东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份55元55元无10多功能毒品探测仪专用高敏元件20个/盒浙江奥利恩特科技有限公司1个300元300元无11多功能毒品探测仪专用取样拭纸100张/盒浙江奥利恩特科技有限公司1张3元3元无12依托咪酯毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1个31.5元31.5元无运杂及保险费(含卸货)运杂及保险费(含卸货)运杂及保险费(含卸货)含含含含含安装调试费(包括设备的测试、调试、验收等费用)安装调试费(包括设备的测试、调试、验收等费用)安装调试费(包括设备的测试、调试、验收等费用)含含含含含培训费、技术服务费、售后服务费等培训费、技术服务费、售后服务费等培训费、技术服务费、售后服务费等含含含含含税金税金税金含含含含含其他相关费用其他相关费用其他相关费用含含含含含合计总价(应与开标一览表中投标总价相一致)合计总价(应与开标一览表中投标总价相一致)合计总价(应与开标一览表中投标总价相一致)单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;附注:1、以上核算需符合相关法律、法规及招标文件规定。第2页2、总计价应与附件一“开标一览表”中投标价相一致。3、本表所列费用为本项目的全部费用,未列费用均为综合考虑。4、没有提供分项报价表将视为没有实质性响应招标文件。5、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十三条规定,在中标或者成交公告的内容中可能增加本表,请各供应商认真填写,确保报价数据的真实性、完整性和合理性。6、本表可在不改变格式的情况下根据具体需要自行增减。供应商名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司法定代表人或其授权代表(签字或盖章):日期:2024年04月23日第3页中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加温州市公安局鹿城区分局(单位名称)的温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(甲基安非他明毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;2.(吗啡毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;3.(氯胺酮毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;4.(大麻(四氢大麻酚)毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;5.(曲马多毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;6.(摇头丸毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;7.(合成大麻素K3毛发检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;8.(合成大麻素UR144毛发检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;9.(氯胺酮&甲基安非他明&吗啡三合一毛发毒品痕量快速检测试剂盒),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;10.(多功能毒品探测仪专用高敏元件),属于(工业)行业;制造商为浙江奥利恩特科技有限公司,从业人员12人,营业收入为1226万元,资产总额为456万元,属于小型企业;11.(多功能毒品探测仪专用取样拭纸),属于(工业)行业;制造商为浙江奥利恩特科技有限公司,从业人员12人,营业收入为1226万元,资产总额为456万元,属于小型企业;12.(依托咪酯毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司日期:2024年04月23日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。备注说明:1、如中标,将在中标公示中将此中小企业声明函予以公示,接受社会监督;2、供应商提供的《中小企业声明函》与事实不符的,属于提供虚假材料谋取中标,依照《政府采购法》第七十七条第一款的规定追究法律责任。注明:本项目属于货物采购,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》投标供应商提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造,并在“中小企业声明函(货物)”中逐一列出对应的“标的名称”(即货物名称)及其制造商。如若不全或无法判断时,则不享受小微企业价格折扣政策。配件除外。中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加温州市公安局鹿城区分局(单位名称)的温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(甲基安非他明毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;2.(吗啡毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;3.(氯胺酮毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;4.(大麻(四氢大麻酚)毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;5.(曲马多毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;6.(摇头丸毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;7.(合成大麻素K3毛发检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;8.(合成大麻素UR144毛发检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;9.(氯胺酮&甲基安非他明&吗啡三合一毛发毒品痕量快速检测试剂盒),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;10.(多功能毒品探测仪专用高敏元件),属于(工业)行业;制造商为浙江奥利恩特科技有限公司,从业人员12人,营业收入为1226万元,资产总额为456万元,属于小型企业;11.(多功能毒品探测仪专用取样拭纸),属于(工业)行业;制造商为浙江奥利恩特科技有限公司,从业人员12人,营业收入为1226万元,资产总额为456万元,属于小型企业;12.(依托咪酯毛发毒品检测试剂),属于(工业)行业;制造商为浙江东方基因生物制品股份有限公司,从业人员892人,营业收入为82412.80万元,资产总额为901,884.04万元,属于中型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司日期:2024年04月23日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。备注说明:1、如中标,将在中标公示中将此中小企业声明函予以公示,接受社会监督;2、供应商提供的《中小企业声明函》与事实不符的,属于提供虚假材料谋取中标,依照《政府采购法》第七十七条第一款的规定追究法律责任。注明:本项目属于货物采购,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》投标供应商提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造,并在“中小企业声明函(货物)”中逐一列出对应的“标的名称”(即货物名称)及其制造商。如若不全或无法判断时,则不享受小微企业价格折扣政策。配件除外。项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购项目编号:[2024]697号报价文件供应商名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司目录一、开标一览表二、投标分项报价表一、开标一览表开标一览表项目名称投标单价合计总价(元)备注温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购大写:伍佰伍拾叁元整小写:553.00元/供应商名称:浙江奥利恩特科技有限公司招标编号:[2024]697号价格单位:元▲开标一览表中投标价为符合招标文件要求的货物总价(含税、运保、随机工具、随机附件等费用),同时包括货物技术服务费(含货物安装调试直至能够正常使用的费用)、质保费用、质保费用、材料费、税金、调试费、人工费、运杂费、装卸费、运输保险费、技术培训费、验收费、招标代理服务费等。▲不提供此表格的将视为没有实质性响应招标文件。供应商名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司法定代表人或其授权代表(签字或盖章):日期:2024年04月23日第1页二、投标分项报价表投标分项报价表项目名称:温州市公安局鹿城区分局禁毒毛发快筛检测试剂采购项目编号:[2024]697号序号货物名称品牌、型号规格、产地制造厂商名称数量单价(含税)总价(含税)备注1甲基安非他明毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份19.5元19.5元无2吗啡毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份19.5元19.5元无3氯胺酮毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份19.5元19.5元无4大麻(四氢大麻酚)毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无5曲马多毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无6摇头丸毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无7合成大麻素K3毛发检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无8合成大麻素UR144毛发检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份21元21元无9氯胺酮&甲基安非他明&吗啡三合一毛发毒品痕量快速检测试剂盒东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1人份55元55元无10多功能毒品探测仪专用高敏元件20个/盒浙江奥利恩特科技有限公司1个300元300元无11多功能毒品探测仪专用取样拭纸100张/盒浙江奥利恩特科技有限公司1张3元3元无12依托咪酯毛发毒品检测试剂东方基因25人份/盒浙江东方基因生物制品股份有限公司1个31.5元31.5元无运杂及保险费(含卸货)运杂及保险费(含卸货)运杂及保险费(含卸货)含含含含含安装调试费(包括设备的测试、调试、验收等费用)安装调试费(包括设备的测试、调试、验收等费用)安装调试费(包括设备的测试、调试、验收等费用)含含含含含培训费、技术服务费、售后服务费等培训费、技术服务费、售后服务费等培训费、技术服务费、售后服务费等含含含含含税金税金税金含含含含含其他相关费用其他相关费用其他相关费用含含含含含合计总价(应与开标一览表中投标总价相一致)合计总价(应与开标一览表中投标总价相一致)合计总价(应与开标一览表中投标总价相一致)单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;单价合计总价:553.00元;附注:1、以上核算需符合相关法律、法规及招标文件规定。第2页2、总计价应与附件一“开标一览表”中投标价相一致。3、本表所列费用为本项目的全部费用,未列费用均为综合考虑。4、没有提供分项报价表将视为没有实质性响应招标文件。5、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十三条规定,在中标或者成交公告的内容中可能增加本表,请各供应商认真填写,确保报价数据的真实性、完整性和合理性。6、本表可在不改变格式的情况下根据具体需要自行增减。供应商名称(盖章):浙江奥利恩特科技有限公司法定代表人或其授权代表(签字或盖章):日期:2024年04月23日第3页