用地土方平整及水土保持工程预算审核服务项目中标结果公示(台山市冲蒌镇人民政府2024)
关于【台山市冲蒌镇红岭工业区白岗片区用地(鹅腔后山)土方平整及水土保持工程预算审核服务项目】中选结果的公告
我单位于2024-04-18 11:38, 在广东省网上中介服务超市为台山市冲蒌镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
台山市冲蒌镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407810070751872404180110
服务金额:
¥6,590.00元
金额说明:
该项目服务费用参照《广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742号)文件标准,结合市场调节价,设6590元为包干价。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司工作认真负责、质量好、信誉高、经验丰富,信用评价高,符合本项目资质要求。
中选机构联系地址:
广东省东莞市南城街道黄金路1号天安数码城3栋2单元801、802、803、808、809室室
中选金额:
¥6,590.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心台山分中心 2024-04-23