学生校服中标结果公示(全椒县南屏路小学2024)
全椒县南屏路小学学生校服采购项目中标结果公示
安徽求是工程建设咨询有限公司受全椒县南屏路小学委托,于
2024年4月1日发出采购公告,对全椒县南屏路小学学生校服采购项目进行招标, 2023年4月22日确定了中标单位。现将具体情况公示如下:
中标供应商名称:全椒县富莱雅服饰有限公司
中标金额:壹拾玖万玖仟捌佰元整(
¥:
199800
元
/年)
公示期:
2024年4月23日至2024年4月24日
招标联系人:於校长
联系电话:
13909605851
招标代理机构联系人:杨青
联系电话:
13635581266
投标人对上述结果有异议的,可以在公示期内提出质疑。质疑书应当包括以下内容:
(一)质疑人的名称、地址及有效联系方式;
(二)被质疑人的名称;
(三)质疑事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关
证明材料。
质疑书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式,否则,可不受理。质疑书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
特此公示。
采购单位:
全椒县南屏路小学
采购代理机构:
安徽求是工程建设咨询有限公司
日
期:
2024年4月23日