生活垃圾压缩及清运中标结果公示(温州职院资产经营有限公司2024)
温州正风招标代理有限公司关于温州职院资产经营有限公司2024年-2025年温州职业技术学院茶山校区生活垃圾压缩及清运项目的成交结果公告
一、采购人名称:温州职院资产经营有限公司二、采购代理机构:温州正风招标代理有限公司三、采购项目名称:2024年-2025年温州职业技术学院茶山校区生活垃圾压缩及清运四、采购项目编号:WZZF2024(FZC)-03-039(CS)五、采购组织类型:委托中介(非政府采购)六.采购方式:竞争性磋商七、采购公告发布日期:2024年4月3日八、成交日期:2024年4月23日九、成交结果:
序号
项目名称
预算金额(元)
成交金额(元)
成交供应商名称
1
2024年-2025年温州职业技术学院茶山校区生活垃圾压缩及清运
330000
326000
温州市勤信保洁服务有限公司
如有异议可以自本公告之日起7个工作日内,以书面形式提交采购人和代理机构。十、磋商小组成员名单:邱昌银、王晓仲、李丽萍十一、采购人、采购代理机构联系方式:采 购 人:温州职院资产经营有限公司地 点:温州市瓯海区茶山高教园区温州职业技术学院联 系 人:陈老师联系电话:0577-86680169采购代理机构:温州正风招标代理有限公司地 点:温州市瓯海区南塘一组团1幢(商务楼)1504室联 系 人:鲁先生手 机:15356870776联系电话:0577-88119278在此,谨对积极参与本项目的人员表示衷心的感谢!温州职院资产经营有限公司温州正风招标代理有限公司2024年4月23日