湖南数字平台中标结果公示(湖南科技大学2024)
湖南科技大学齐白石艺术学院数字平台项目(项目编号:62024041732282693)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南科技大学齐白石艺术学院数字平台项目
项目编号:62024041732282693
项目联系人:采购中心:李兵
项目联系电话:0731-59280100
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-04-17 17:19-2024-04-22 17:19
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南科技大学
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湖南省湘潭市雨湖区石码头
采购单位联系人和联系方式:程小明 0731-58290100
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000445344324P
采购单位预算编码:100005
三、成交信息
成交日期:2024年04月23日
总成交金额:48.86(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭臻领电子科技有限公司
湖南省湘潭市岳塘区湖南省湘潭市高新区双马街道湘潭大道281号湘潭万达广场综合楼1802015号
488600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
索尼 湖南科技大学艺术学院竞价设备
索尼/Sony
型号:-
1组
488600.00
488600.00
采购人需求描述:具体参数见附件2,所有参数不可负偏离,填制附件1文件pdf模板上传,响应文件中,证明材料需清晰可见,,信息不清晰做废标处理。供应商需求响应:具体参数见附件响应文件,所有参数无负偏离,填制附件1文件pdf模板上传,响应文件中,证明材料清晰可见。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湘潭臻领电子科技有限公司
2024-04-20 10:49:40
488600.00
459284.00
符合
-
2
湖南拙爱信息科技有限公司
2024-04-19 10:52:19
491500.00
462010.00
符合
-
3
湖南华明电子科教信息技术有限公司
2024-04-19 10:22:27
493990.00
464350.60
符合