自控系统升级维护服务中标结果公示(孝义市华博水务有限公司2024)
中标公示
自控系统升级维护服务采购(二次)
中标结果公示
孝义市华博水务有限公司于2024年4月23日完成了自控系统升级维护服务采购(二次)项目评标工作,现将评标结果公示如下:
中标单位:天津华科电气设备安装有限公司
中标金额:58200元
公示期:2024年4月24日9:00至2024年4月25日17:30
如对以上结果有异议,请在公示期限内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
招标单位:孝义市华博水务有限公司
联系人:王美珍
联系电话:138334350725
发布日期:2024年4月24日
附件
自控系统升级维护服务采购中标结果公示.doc
自控系统升级维护服务采购(二次)中标结果公示孝义市华博水务有限公司于2024年4月23日完成了自控系统升级维护服务采购(二次)项目评标工作,现将评标结果公示如下:中标单位:天津华科电气设备安装有限公司中标金额:58200元公示期:2024年4月24日9:00至2024年4月25日17:30如对以上结果有异议,请在公示期限内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。招标单位:孝义市华博水务有限公司联系人:王美珍联系电话:138334350725发布日期:2024年4月24日