校园卡中标结果公示(大连职业技术学院2024)
一、 采购人名称:大连职业技术学院(本级)
二、 采购项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)校园卡采购项目
三、 采购项目编号:HFZN240333
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2024-04-02
七、 定标日期:2024-04-24
八、 中标结果:
(一)项目编号:HFZN240333(二)项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)校园卡采购项目(三)中标信息:供应商名称:大连新中新电子有限公司供应商地址:辽宁省大连市中山区丹东街53-1号成交价格:80500.00元(四)主要标的信息:货物类项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)校园卡采购项目货物内容:校园卡 7000张供货及安装完成时间:自合同签订之日起,30个工作日内交货(五)评审专家名单:孙在信、潘建华、郭伟奇、姜贵发、谢沛阳(六)代理服务收费标准及金额:收费标准:中标金额的1.5%收取收费金额(元):1207.00元(七)公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。(八)其他补充事宜无。(九)凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息名称:大连职业技术学院(大连开放大学)地址:大连市甘井子区夏泊路100号联系方式:0411-86419595 2.采购代理机构信息名称:大连鸿沨招标代理有限公司地 址:大连市中山区港湾街2号海景酒店14层J座联系方式:0411-82820228 3.项目联系方式项目联系人:安妮电 话:0411-82820228
九、 其他事项:
无
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:大连鸿沨招标代理有限公司
联系人:安妮
联系电话:0411-82820228
传真:/
地址:大连市中山区港湾街2号海景酒店14层J座
2、采购人名称:大连职业技术学院(本级)
联系人:曲老师
联系电话:0411-86419595
传真:/
地址:大连市甘井子区夏泊路100号
※特别说明:根据《大连市财政局转发关于公布2021-2022年度辽宁省政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(大财采【2020】1086号)相关规定,本项目属于采购单位自行组织的非政府采购项目,不属于政府采购项目,不纳入财政部门监管范围。凡涉及与本项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,供应商应向代理机构(如有)、采购单位或上级行政主管部门反映情况。