食品 毒理功效实验室 实验试剂中标结果公示(2024)


儒初 Bromobimane ET 99%等采购项目项目采购结果公示

项目基本信息

项目名称:儒初 Bromobimane ET 99%等采购项目项目采购结果公示

公示结束时间:2024-04-29 15:39:07

项目经办人:张陈祎

成交金额:17500.00

项目预算:17500.00

采购方式:阳光采购平台公开询价

联系电话:53852851

成交供应商地址:北京市朝阳区酒仙桥四街坊19号楼平房14号

申请部门:食品(化妆品)检定所毒理功效实验室

成交供应商:北京乾兆信业生物科技有限公司

采购商品需求清单

序号:01

商品分类:实验试剂

商品名称:Bromobimane ET 99%

规格:RC455210

品牌:儒初

特殊需求:无

货号:RC455210

单位:支

数量:5

序号:11

商品分类:实验试剂

商品名称:Monobromobimane (ultra pure)R98%

规格:RC453777

品牌:儒初

特殊需求:无

货号:RC453777

单位:支

数量:5

供应商报价详情

序号:01

是否成交:成交

供应商名称:北京乾兆信业生物科技有限公司

报价时间:2024-04-16 17:39:58.0