PPO塑胶粒中标结果公示(2024)



项目编号:
HTXJ024041200940

预算经费:
0.1万元

中标金额:
94.75万元

专业领域:先进材料与制造

PPO塑胶粒

一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:PPO塑胶粒场次号:XJ024041200940发布时间:2024-04-19 17:20:57参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:刘飞联系人:钱晶联系方式:13426060619付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点特立孚塑料(广州)有限公司PPO塑胶粒4070-NA6020吨是出厂标准5.000吨32100.00元160500.00元2024-05-11 00:00:00指定地点特立孚塑料(广州)有限公司PPO塑胶粒4071-5021吨是出厂标准10.000吨24300.00元243000.00元2024-05-11 00:00:00指定地点特立孚塑料(广州)有限公司PPO塑胶粒4061A8-5000吨是出厂标准20.000吨27200.00元544000.00元2024-05-11 00:00:00指定地点三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-04-26

(未经授权,严禁转载)

询价
2024-04-15