食叶害虫综合防治 农药制剂中标结果公示(博乐市林业有害生物防治检疫站2024)



博乐市2024年食叶害虫综合防治项目(项目编号:62024041832165706)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:博乐市2024年食叶害虫综合防治项目
项目编号:62024041832165706
项目联系人:茹善古丽·库尔班
项目联系电话:13779019093
项目所在行政区划编码:652701
项目所在行政区划名称:博乐市
报价起止时间:2024-04-18 13:23-2024-04-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:博乐市林业有害生物防治检疫站
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 新疆博州博乐市前程路5号
采购单位联系人和联系方式:赵秀华 13399090700
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265270166668439X5
采购单位预算编码:126001
三、成交信息
成交日期:2024年04月24日
总成交金额:8.379(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
博州翔润禾农业科技服务有限公司
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市新疆博州博乐市南城区喜农农农资市场1号1A-7号商铺
83790.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
农药制剂
-
-
1710kg
49.00
83790.00
采购人需求描述:1.农药的实施指导需植保人员在现场指导实施。 2.供药方(乙方)在甲方地需有库房,保障甲方随时用药随时领取。 3.供药方(乙方)需对需求方(甲方)进行安全用药培训。 4.农药要质量保证需有三证。供应商需求响应:-报价明细: