绵阳市污水处理系统改造及运维服务外包项目中标结果公示(绵阳市游仙区仙鹤中心卫生院2024)



绵阳市游仙区仙鹤中心卫生院
污水处理系统改造及运维服务外包项目中标结果公示

绵阳市游仙区仙鹤中心卫生院污水处理系统改造及运维服务外包项目(采购编号:YXXHWSY-Z2024001)于2024年4月24日在绵阳市游仙区仙鹤中心卫生院进行了谈判,经谈判小组推荐,现就本次谈判的中标结果公示如下:
第一成交候选人:四川众仁环保科技有限公司,成交金额:43800.00元(大写:肆万叁仟捌佰圆整);
第二成交候选人:四川甲秀环保科技有限公司,成交金额:50000.00元(大写:伍万圆整);
第三成交候选人:四川绿丰源环保科技有限责任公司,成交金额:55000.00元(大写:伍万伍仟圆整);
公示时间:2024年4月24日至2024年4月26日,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期向招标人书面提出。
地址:绵阳市游仙区仙鹤镇朝阳街27号
联系人:贾先生 联系电话:13908113078

绵阳市游仙区仙鹤中心卫生院
2024年4月24日