贵州6KV箱式变电站中标结果公示(大唐贵州发耳发电有限公司2024)



大唐贵州发耳发电有限公司6KV箱式变电站询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00014283
二、采购单名称:大唐贵州发耳发电有限公司6KV箱式变电站询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中水物资集团成都有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-17 17:00:00
七、结果公告日期:2024-04-24
八、采购人及联系方式:
大唐贵州发耳发电有限公司;0858-8196665
九、中选(成交)信息:
成交供应商:奥顿电气集团有限公司
供应商地址:南昌小蓝经济技术开发区雄溪路
中选(成交)金额:35.000000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
奥顿电气集团有限公司
35.000000
中选

2
中电变压器股份有限公司
40.400000
否决

3
西安荣杰电力科技有限公司
42.832100
否决

4
广东明阳电气股份有限公司
47.800000

5
保定天威变压器工程技术咨询维修有限公司
49.500000
否决

6
山西华鑫电气有限公司
50.900000

7
广东科源电气股份有限公司
55.000000

8
河北中瑞电力设备有限公司
168.000000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-04-24