虫媒病毒疫苗室中标结果公示(2024)
Proteinsimple品牌Maurice clEF卡盒(2个/包)等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:Proteinsimple品牌Maurice clEF卡盒(2个/包)等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-04-29 13:58:27
项目经办人:谷晔名
成交金额:108539.00
项目预算:121000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852864
成交供应商地址:北京市北京经济技术开发区永昌北路3号3幢3层310室
申请部门:生物制品检定所虫媒病毒疫苗室
成交供应商:北京拓普百奥科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:Maurice clEF卡盒(2个/包)
规格:PS-MC02-C
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:PS-MC02-C
单位:2个/包
数量:1
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称: Maurice CE-SDS Plus卡盒
规格:PS-MC02-SP
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:PS-MC02-SP
单位:2个/包
数量:1
序号:21
商品分类:实验耗材
商品名称:Maurice clEF荧光标准品
规格:5.5ML
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:046-025
单位:ML
数量:1
序号:31
商品分类:实验耗材
商品名称:0.5%甲基纤维素
规格:0.5%
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:102505
单位:瓶
数量:1
序号:41
商品分类:实验耗材
商品名称:等电位pl6.14标准品
规格:046-031
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:046-031
单位:无
数量:1
序号:51
商品分类:实验耗材
商品名称: Maurice CE-SDS Plus试剂盒(500针)
规格:PS-MAK03-S
品牌:Proteinsimple
特殊需求:500针
货号:PS-MAK03-S
单位:盒
数量:1
序号:61
商品分类:实验耗材
商品名称: Maurice CE-SDS样品稀释液(25ML)
规格:046-567
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:046-567
单位:瓶
数量:1
序号:71
商品分类:实验耗材
商品名称:Maurice CE-SDS 10KD内标
规格:046-144
品牌:Proteinsimple
特殊需求:无
货号:046-144
单位:盒
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京拓普百奥科技有限公司
报价时间:2024-04-17 15:44:20.0