北京劳务服务中标结果公示(北京金隅物业管理有限责任公司金隅时代分公司2024)



结果公告
北京金隅物业管理有限责任公司金隅时代分公司2024年新华炫闻小物业保洁入室服务项目单一来源采购单一来源
发布时间:2024-04-24 10:58:56
┃ 单一来源基础信息
单一来源编号:18003272-DY-2024-0050
采购单位:北京金隅物业管理有限责任公司金隅时代分公司
采购公告发布时间:2024-03-20 12:33:00
结果公告发布时间: 2024-04-24 10:58:56
采购类别:其他

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
劳务服务
北京远东洁美保洁服务有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
张欢 / 19910639632

┃监督举报联系方式
监督举报电话:66411998
监督举报邮箱:zhuhong@jyipm.com