湖南空调采购安装 空调中标结果公示(湖南工学院2024)
智能制造实验室空调采购安装项目(项目编号:62024041905291800)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:智能制造实验室空调采购安装项目
项目编号:62024041905291800
项目联系人:刘伟
项目联系电话:18374715876
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-04-19 13:48-2024-04-24 13:48
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工学院
采购单位地址:湖南省 衡阳市 珠晖区 衡阳市珠晖区衡花路18号
采购单位联系人和联系方式:黄煜 15200515558
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875182H
采购单位预算编码:100025
三、成交信息
成交日期:2024年04月24日
总成交金额:0.94(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市雁峰区东柯网络经营部
湖南省衡阳市雁峰区解放路65号204室
9400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
格力 RF12WQ/ NhA-N3JY01 空调
格力/GREE
型号:RF12WQ/ NhA-N3JY01
1台
9400.00
9400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
衡阳市雁峰区东柯网络经营部
2024-04-23 15:27:30
9400.00
8836.00
符合
-
2
衡阳红贝壳信息技术有限公司
2024-04-22 14:41:06
9480.00
8911.20
符合