综合治理中心建设项目设计服务中标结果公示(七台河市新兴区长兴乡人民政府2024)


按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:新兴区长兴乡长兴村综合治理中心建设项目设计服务
采购编号:HLJGCYC11020100Z20241663514
预算金额:298000.0
采购方式:询比采购
采购人:七台河市新兴区长兴乡人民政府
联系人:刘庆宇
采购结果:成功评选
报价供应商数:4
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-04-24
中选供应商:

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率

现成交
黑龙江东城建筑设计有限公司
中选
2024-04-24
270000.01
--

相关附件:

中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(参加七台河市新兴区长兴乡人民政府的新兴区长兴乡长兴村综合治理中心建设项目设计服务采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:1、新兴区长兴乡长兴村综合治理中心建设项目设计服务,属于建筑业;承接企业为黑龙江东城建筑设计有限公司,从业人员88人,营业收入为505.28万元,资产总额为1684.79万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):黑龙江东城建筑设计有限公司日期:2024年04月20日