山东进料隔断阀配件 物料进料隔断阀阀座密封 物料进料隔断阀填料 物料进料隔断阀阀体垫片 物料进料隔断阀垫片 物料进料隔断阀波纹管中标结果公示(山东昌邑石化有限公司2024)
【单一来源】 昌邑石化-2024.4进料隔断阀配件采购/7301-PS2024042334126单一来源事前公告
发布时间:2024-04-24 07:58
采购人:山东昌邑石化有限公司
采购项目编号:7301-PS2024042334126
采购项目名称:昌邑石化-2024.4进料隔断阀配件采购
采购内容:
物料进料隔断阀阀座密封R18-21K09-CA2R PURE GRAPHITE DN300 CL600,数量1.000EA物料进料隔断阀填料R18-21K09-CA2R RIBGRAPH DN300 CL600,数量1.000EA物料进料隔断阀阀体垫片R18-21K09-CA2R S347 GRAPH DN300 CL600,数量2.000EA物料进料隔断阀垫片R18-21K09-CA2R S347 GRAPH DN300 CL600,数量2.000EA物料进料隔断阀波纹管R18-21K09-CA2R INCONEL625 DN300 CL600,数量1.000EA
原因及说明:本采购标的为原设备配件采购,属于公司单一来源清单内物资。
拟定唯一供应商:潍坊金亿来机械设备有限公司
公示期限:从2024年04月24日08时00分起至2024年04月28日08时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:孙雷,15066365088/
监督举报联系方式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com