食品和饮料批发服务中标结果公示(吉首市民政局2024)
吉首市民政局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2261101000011382763)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉首市民政局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2261101000011382763
项目联系人:姚易
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433101
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:吉首市民政局
采购单位地址:乾州街道燕子岩路18号
采购单位联系人和联系方式:姚易:19158799429
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006729097
采购单位预算编码:700001001
三、成交信息
成交日期:2024年4月24日
总成交金额(元):5040(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘西自治州瑞丰贸易发展有限公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市乾州街道小溪桥社区兔儿坡路21号一楼及二楼
5040.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
金健米面油主食品
1
5040.0
5040.0
报价明细:市民政局4-24清单.jpg需求响应:按采购人要求配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湘西自治州瑞丰贸易发展有限公司一订单(普通订单)第1页,共1页(1/1)单据日期:2024-04-24单据编号:DD20240424-0010往来单位:吉首市民政局发货仓库:01总仓打印时间:2024/04/2409:24(第1次打印)行号商品名称规格型号销售数量数量单位单价金额零售条码金健家香味菜籽油5L*415件60瓶543240.002金健泰香那米69235579110465kg*415件60包301800.006923557951011金额人写:伍仟零肆拾元整5040.00制单人:杨干经手人:复核人地址:吉首市乾州业务电话:0743-853038913974338577联系人:瑞丰13974316360金健家香味菜籽油商品名称规格型号销售数量单价数量单位金额零售条码5L*415件瓶金健泰香那米60543240.00692355791104615件5kg*460包3069235579510111800.00金额人写:伍仟零肆拾元整制单人:杨干5040.00经手人:复核人