印刷服务 印刷费中标结果公示(鄂托克旗人民法院2024)



鄂托克旗人民法院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年04月24日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-386576
项目名称:鄂托克旗人民法院印刷服务定点采购
采购单位:鄂托克旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,900.00
项目开始时间:2024-04-24 10:36:08
采购人联系方式:蒋勇 19804771344
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]07704号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市智科文化传媒有限公司
成交金额:3900.00,大写(人民币):叁仟玖佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷费
1

3,900.00


采购单位:鄂托克旗人民法院
2024年04月24日