广州市拆卸工程中标结果公示(广州市荔湾区土地开发中心(广州市荔湾区政府征用土地办公室)2024)



广州医药港AF060742(M地块)拆卸工程中选公告

广州群生招标代理有限公司受广州市荔湾区土地开发中心的委托,于2024年04月22日就广州医药港AF060742(M 地块)(项目编号:202405037908019)拆卸工程采用比选方式进行采购。现就本次采购的中选结果公告如下: 一、采购项目名称:广州医药港AF060742(M 地块)拆卸工程 二、项目编号:202405037908019 三、采购方式:比选 四、中选供应商

中选供应商
下浮率

广东中穗建安工程有限公司
5.00%

五、评审日期:2023-04-22 评审地点:广州市东风东路555号粤海集团大厦2201室 六、公告期限:1个工作日 七、联系事项: (一)釆购人信息 名 称:广州市荔湾区土地开发中心 (二)代理机构信息 名 称:广州群生招标代理有限公司 地 址:广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204 联系人:陈工 联系方式:020-83812782、83812935,18011735206 发布人:广州群生招标代理有限公司 发布时间:2024年04月24日