印刷服务 听课笔记 学生基本信息表 听课记录 课外活动记录中标结果公示(突泉县六户镇巨力学校2024)
突泉县六户镇巨力学校印刷服务定点采购请假条听课笔记等定点直购成交公告
发布时间:2024年04月24日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-386748
项目名称:突泉县六户镇巨力学校印刷服务定点采购请假条听课笔记等
采购单位:突泉县六户镇巨力学校
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):6,050.00
项目开始时间:2024-04-24 14:48:28
采购人联系方式:郭秀成 13948245507
采购计划备案书/批准书编号:突财购备字[2024]00304号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
请假条
87
本
2
素质评价手册
125
本
3
班主任工作手册
12
本
4
工作手册
220
本
5
值周工作安排
1
本
6
学生基本信息表
135
份
7
装订
1
套
8
德育工作指南
5
本
9
汇编
8
本
10
校务日记
5
本
11
课外活动记录
40
本
12
教研组活动记录
12
本
13
教学反思
130
本
14
听课记录
80
本
15
大听课记录
30
本
16
课外活动记录
15
本
17
课外活动记录
40
本
18
听课记录
40
本
19
听课记录
100
本
20
听课记录
40
本
21
听课记录
100
本
三、商务需求
编号
需求内容
1
A4纸大小等
四、报价明细
成交供应商:突泉县突泉镇实验印刷厂
成交金额:6050.00,大写(人民币):陆仟零伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
请假条
87
本
261.00
是
素质评价手册
125
本
1,125.00
是
班主任工作手册
12
本
108.00
是
工作手册
220
本
880.00
是
值周工作安排
1
本
3.00
是
学生基本信息表
135
份
135.00
是
装订
1
套
5.00
是
德育工作指南
5
本
125.00
是
汇编
8
本
80.00
是
校务日记
5
本
50.00
是
课外活动记录
40
本
120.00
是
教研组活动记录
12
本
48.00
是
教学反思
130
本
390.00
是
听课记录
80
本
480.00
是
大听课记录
30
本
270.00
是
课外活动记录
15
本
90.00
是
课外活动记录
40
本
200.00
是
听课记录
40
本
320.00
是
听课记录
100
本
500.00
是
听课记录
40
本
360.00
是
听课记录
100
本
500.00
是
采购单位:突泉县六户镇巨力学校
2024年04月24日