停车场建设项目监测服务中标结果公示(贵阳智慧停车产业投资发展有限公司2024)



花溪区溪北路停车场建设项目监测服务成交公示

项目名称
花溪区溪北路停车场建设项目监测服务

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520111MA6DL24K9R
贵州钜润工程质量检测有限公司
总价
人民币197132元

1、项目名称:花溪区溪北路停车场建设项目监测服务
2、项目编号:2024-CG-026
3、项目联系人:王君、曹旭舒妮、张飞、程成
4、项目联系人电话:0851-867934305、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
6、采购方式:竞争性磋商
7、采购日期:2024年04月10日
8、磋商时间:2024年04月24日9、磋商地点:贵阳实创建设工程咨询有限公司(贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼12楼11号)
10、评标委员会成员名单:朱虹,皮开荣,王宏宇
11、定标日期:2024年04月24日12、中标(成交)信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
服务内容
投标报价(元)

1
贵州钜润工程质量检测有限公司
贵州省贵阳市花溪区吉林农房点1-4层
完成本项目基坑、边坡及支护结构监测、建筑观测等的全部服务工作。
197132.00

13、公示期:2024年04月24日至2024年04月25日
14、采购人:贵阳智慧停车产业投资发展有限公司(业主单位)、贵阳城建项目管理有限公司(代建单位)
详细地址:贵州省贵阳市观山湖区金融城二期N2栋
联系人:陈鹏桦
电 话:0851-86618623
15、代理机构:贵阳实创建设工程咨询有限公司
详细地址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼12楼16号
联系人:王君、曹旭舒妮、张飞、程成
电 话:0851-86793430

2024年04月24日