交通信号灯工程造价咨询服务中标结果公示(江门市开平公路事务中心2024)



关于【关于国道G325线开平段K106+250、K109+250、K112+700路口交通信号灯工程造价咨询服务(预算审核)采购】中选结果的公告

我单位于2024-04-19 15:43, 在广东省网上中介服务超市为江门市开平公路事务中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

江门市开平公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4407834561804332404190231

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

该工程的造价咨询服务费参照《关于调整我省建设工程造价咨询服务费收费的复函》(粤价函〔2011〕742号)中工程预算的编制或审核的计算标准,结果下浮20%计算。最终结(决)算价以施工图批复的预算价为计费额计算,最终结算价以上级主管部门审核为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

业绩较丰富

中选机构联系地址:

江门市新会区会城启超大道50号1号楼301-306

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

关于国道G325线开平段K106+250、K109+250、K112+700路口交通信号灯工程造价咨询(预算审核)服务采购直接选取说明.pdf

江门市公共资源交易中心开平分中心 2024-04-24

江门市开平公路事务中心关于国道Gm5线开平段K10⒍石0、KIO9+石0、Κ1⒓+TO0路口交通信号灯工程造价咨询(预算审核)服务采购直接选取说明江门市公共资源交易中心开平分中心:我事务中心拟对国道G325线开平段K106+250、K109+250、K112+700路口交通信号灯工程进行造价咨询(预算审核)服务采购,要求中介服务机构其营业执照范围包括公路工程造价咨询。江门市新会区冈州工程建设监理有限公司的资质符合本次采购需求,在已报名的中介服务机构单位中,该公司行业信誉度较高,有较丰富的公路工程造价咨询的工作经验、服务响应较快,运营、业绩情况都符合本工程的需求,因此本次造价咨询(预算审核)服务采购,我事务中心采用直接选取的方式,选取江门市新会区冈州工程建设监理有限公司为本次工程提供造价咨询(预算审核)服务。特此说明。搀公刀l市开平公路事:中心日江门市开平公路事务中心关于国道G325线开平段K106+250、K109+250、K112+700路口交通信号灯工程造价咨询(预算审核)服务采购直接选取说明江门市公共资源交易中心开平分中心:我事务中心拟对国道G325线开平段K106+250、K109+250、K112+700路口交通信号灯工程进行造价咨询(预算审核)服务采购,要求中介服务机构其营业执照范围包括公路工程造价咨询。江门市新会区冈州工程建设监理有限公司的资质符合本次采购需求,在已报名的中介服务机构单位中,该公司行业信誉度较高,有较丰富的公路工程造价咨询的工作经验、服务响应较快,运营、业绩情况都符合本工程的需求,因此本次造价咨询(预算审核)服务采购,我事务中心采用直接选取的方式,选取江门市新会区冈州工程建设监理有限公司为本次工程提供造价咨询(预算审核)服务。特此说明。江门市开平公路事务中心2024年4月24日