环评技术服务中标结果公示(邳州得尔曼汽车零部件有限公司2024)
环评技术服务中选公告
我单位于2024-04-24 17:23:19,在中介超市为邳州得尔曼汽车零部件有限公司选取编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:邳州得尔曼汽车零部件有限公司
采购项目名称:环评技术服务
项目编号:202404190027
选取中介日期:2024-04-24 17:23:19
采购模式:直接选取
服务事项:编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)
项目金额:17000元(整)
委托单位联系人:李松松
联系电话:18114435043
中选机构名称:南京瑞轩环保科技有限公司
中选企业地址:南京市玄武区童卫路4号
中选金额:17000元(整)
联系人:孙瑛
联系电话:13305195372
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202404190027
环评技术服务
2024年04月23日 11:35:42
2024年04月24日 11:30:00
17000元(整)
直接选取
附件下载:
项目需求书.pdf
项目需求书一、项目名称:环评技术服务二、申请单位:邵州得尔曼汽车零部件有限公司三、项目地点:江苏省徐州市邓州市八义集镇四、服务事项:企业环境影响评价技术服务五、服务内容:邵州得尔曼汽车零部件有限公司的环评服务六、资金来源:自筹七、选取模式:直接选取八、服务费用:17000元九、服务期限:合同签订30日内十、付款条件:取得批复后付清邵州得尔曼汽车零部件有限公司