广告定点服务中标结果公示(2024)
辽宁某部广告定点服务项目采购结果变更公示
中招国际招标有限公司受采购单位委托对本项目进行了公开招标采购,并于2024年3月29日发布采购结果公示,由于排名第一的沈阳金卓越标识制作有限公司主动放弃中标资格,以及排名第二的吉林省亚广展览展示有限公司主动放弃中标资格,现作如下采购结果变更。
一、项目名称:辽宁某部广告定点服务项目
二、项目编号:2024-JWHJLN-F1007
三、变更结果
排名第一和排名第二的供应商放弃中标资格后,本项目有效的供应商家数还剩三家,经采购单位确认,现递补排名第三的河北跃都汇建筑工程有限公司为本项目中标供应商,其投标下浮率为12.00%。
四、预中标供应商报价内容
名称:河北跃都汇建筑工程有限公司;
地址:河北省石家庄市长安区东二环与北二环交叉口石津西路新元高速西行10米路南;
主要报价内容:详见招标文件及预中标供应商投标文件。
五、代理服务收费标准及金额:
参照原国家计委计价格【2002】1980号文的收费标准(服务类)85%收取。不足6000元的,按照6000元固定金额收取。
本项目代理服务费为9,524.00元。
六、委托代理机构联系人、联系方式
联 系 人:王劲松
联系方式:024-23400161
邮 箱:hanming@cntcitc.com.cn
七、采购单位联系人、联系方式
联 系 人:王助理
联系方式:0411-62596777-6310
2024年4月24日