警戒标志杆 榄菊 灭蚊灯中标结果公示(诸暨市浣东街道中心学校2024)
诸暨市浣东街道中心学校关于警戒标志杆10件等的竞价采购(项目编号:62024040955854504)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市浣东街道中心学校关于警戒标志杆10件等的竞价采购
项目编号:62024040955854504
项目联系人:陈薇
项目联系电话:15257571126
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-04-15 10:46-2024-04-18 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市浣东街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市浣东街道福田花园内
采购单位联系人和联系方式:章仲礼 0575-87261839
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233068173844402XU
采购单位预算编码:129040
三、成交信息
成交日期:2024年04月24日
总成交金额:0.281306(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市览众贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市直埠镇赵源村中赵自然村
2813.06
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
振轩 健身器材套装
振轩
型号:ZXBZG
20件
7.50
150.00
-
2
时代良品 化妆品收纳盒/包
时代良品
型号:时代良品SD-2656
4个
22.22
88.88
-
3
飞五 拖把池
飞五
型号:A004
1个
188.88
188.88
-
4
飞五 防雨布
飞五
型号:53447890
200平方米
1.77
354.00
-
5
榄菊 DGD-B1 灭蚊灯
榄菊
型号:DGD-B1
16个
22.22
355.52
-
6
汤玛斯 TMS-902P 灭蚊灯
汤玛斯/TONMAS
型号:TMS-902P
2台
99.99
199.98
-
7
飞五 tcb2 马克杯
飞五
型号:tcb2
20个
15.66
313.20
-
8
欣图 尼龙绳
欣图/xintu
型号:国旗绳
80米
1.33
106.40
-
9
得力 7733 便签本/便条纸/N次贴
得力/deli
型号:7733
5包
2.40
12.00
-
10
罗技 M186 无线鼠标
罗技/Logitech
型号:M186
20个
16.88
337.60
-
11
飞五 警戒标志杆
飞五
型号:gg1
10件
18.88
188.80
-
12
星空 圣诞用品/礼品/装饰品
星空
型号:大国旗
1件
77.00
77.00
-
13
一得阁 文房墨汁
一得阁
型号:SX128
5瓶
18.88
94.40
-
14
蓝月亮 芦荟300g/瓶 抑菌洗手液
蓝月亮/Blue moon
型号:芦荟300g/瓶
30瓶
8.88
266.40
-
15
得力 拆信刀/切纸刀
得力/deli
型号:8014
1把
80.00
80.00