印刷服务 A4打印纸 A5打印纸中标结果公示(巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心2024)



巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年04月24日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-386535
项目名称:巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心印刷服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):7,425.00
项目开始时间:2024-04-24 10:18:22
采购人联系方式:高昌德 16604881833
采购计划备案书/批准书编号:临采购备字[2024]00819号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
A4打印纸
25


2
A5打印纸
20


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:巴彦淖尔市临河区俊志印刷厂
成交金额:7425.00,大写(人民币):柒仟肆佰贰拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

A4打印纸
25

4,125.00


A5打印纸
20

3,300.00


采购单位:巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心
2024年04月24日