其他系统集成实施服务 人脸识别系统升级中标结果公示(攸县公安局交通警察大队2024)
攸县公安局交通警察大队关于其他系统集成实施服务的网上超市采购项目(项目编号:2741101000011379726)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:攸县公安局交通警察大队关于其他系统集成实施服务的网上超市采购项目
项目编号:2741101000011379726
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430223
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市攸县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:攸县公安局交通警察大队
采购单位地址:攸县公安局交通警察大队
采购单位联系人和联系方式:刘伟:15507335483
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:K28252029
采购单位预算编码:051001
三、成交信息
成交日期:2024年4月24日
总成交金额(元):40000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙链云智能科技有限公司
湖南省长沙市长沙高新开发区尖山路39号中电软件园一期5栋401-104室
40000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人脸识别系统升级
1
40000.0
40000.0
报价明细:科目一人脸识别升级(长沙链云智能).docx需求响应:完全响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
株洲市攸县交通警察大队科目一门禁系统升级单位:元(人民币)序号设备名称基本参数数量单位单价小计1人证合一门禁终端8寸显示屏,嵌入式摄像头。用于现场采集照片,实现门禁控制。1台7,3007,3002身份证读卡器二代身份证读卡器,嵌入主机一体化设计1台2,0002,0003人脸比对软件定制开发,实名制通道人脸比对,实现预约信息核查1套23,00023,0004闸机单通道翼式闸机1台4,7004,700总价37,000安装调试费2,000税金1,000合计 40,000大写:人民币肆万元整(小写:40,000元)长沙链云智能科技有限公司2024年4月19日