河南省台式计算机 激光打印机中标结果公示(河南省老干部康复医院(河南省老年医院、河南省老干部疗养院)2024)
本项目于2023-12-18 17:24采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-400874
采购单位:河南省老干部康复医院
预算金额:5,599.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-085666
二、成交信息
(一)成交供应商:河南联云电子科技有限公司
(二)成交金额:5599.00,大写(人民币):伍仟伍佰玖拾玖元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 清华同方/THTF 超翔TZ830-V3(23.8) 兆芯 KX-U6780A/23.8/独立显卡/2G/256GB/无/统信桌面操作系统V20专业版/8GB
清华同方/THTF, 台式计算机 清华同方/THTF 超翔TZ830-V3(23.8) 兆芯 KX-U6780A/23.8/独立显卡/2G/256GB/无/统信桌面操作系统V20专业版/8GB, 超翔TZ830-V3(23.8), 数量:1;
1
¥4500.0000
¥4500.00
激光打印机 奔图/PANTUM P2509NW 黑白/A4
奔图/PANTUM, 激光打印机 奔图/PANTUM P2509NW 黑白/A4, P2509NW, 数量:1;
1
¥1099.0000
¥1099.00
合计
¥5599.00 大写(人民币): 伍仟伍佰玖拾玖元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:河南省老干部康复医院
2024年04月24日