高标准农田建设中标结果公示(2024)


投标人名称:内蒙古鼎合电力工程有限公司; 项目负责人:杨永胜; 报价:7777838.00元/%; 工期:213日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 24 15:18:37 CST 2024,
投标人名称:内蒙古河顺水利工程有限公司; 项目负责人:黄锦平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:包头市元泰电气设备有限公司; 项目负责人:李静渊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:包头华宇电气有限公司; 项目负责人:朱家丽; 报价:7822465.00元/%; 工期:213日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 24 12:17:20 CST 2024,
投标人名称:内蒙古欧蒙电力设备制造安装有限公司; 项目负责人:燕鹏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:包头市华源电力工程有限责任公司; 项目负责人:李文龙; 报价:7856900.00元/%; 工期:213日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 22 10:48:01 CST 2024,
投标人名称:内蒙古泰利工程建设有限公司; 项目负责人:高虎虎; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

项目名称

2024年土右旗第二批高标准农田建设项目三十一标段施工

项目编号

0221—04-01—722633

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

G2024JC0480000000000000

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间