新疆办公家具 家具中标结果公示(新疆农业大学2024)
新疆农业大学三坪校区管委会办公家具采购(项目编号:62024041828241535)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆农业大学三坪校区管委会办公家具采购
项目编号:62024041828241535
项目联系人:朱银飞
项目联系电话:15276776778
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-04-18 11:10-2024-04-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆农业大学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 新疆乌鲁木齐市沙依巴克区农大东路311号
采购单位联系人和联系方式:冯丹 13579859429
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457601586N
采购单位预算编码:115008004
三、成交信息
成交日期:2024年04月25日
总成交金额:2.25(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐市米东区昊颖教学设备经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区芦草沟村芦草沟村顾家沟工业集中功能区内第26号
22500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其它校园家具
-
-
30张
750.00
22500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应招标要求报价明细:教师休息室家具清单.xls
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
教师休息站家具报价单
序号
品名
参考图片
数量
单位
单价(元)
金额(元)
规格
1
3座沙发
14
个
770
10780
三人位:2000*900mm。优质仿皮,柔软贴手,无色差,表面无龟裂、破损,皮面更加柔软舒适,光泽持久性; 2、辅料: PU 成型发泡高密度海绵,表面有一层保护面,防氧化、防碎,经过 HD测试永不变形;3、框架:橡木加工实木框架,牢固耐用,红棕色;4、油漆:面漆PU 聚脂漆,底漆 PE 不饱和树脂漆,符合环保要求。
2
茶几
4
个
380
1520
1400*700*450mm,胡桃木木皮,厚度为0.8mm。基材:环保型高密度中纤板。油漆:牌环保PU聚脂漆透明系数高,耐黄变,表面硬度达到H级,面漆以玻璃粉作为添加剂,增加透明度,具有防腐蚀、耐强酸、耐强碱、防潮绝缘、耐高温等功能。漆膜坚硬、光泽好、手感舒适。优质五金配件
3
单座沙发
12
个
850
10200
1100*900mm,加厚条纹布,饱满,舒适靠背,亲肤耐磨耐用;立体饱满包裹回弹海绵座包;全实木框架,座感更加舒适,结实稳固耐用。
4
合计
22500