定制档案架 档案室货架中标结果公示(澧县人民检察院2024)



澧县人民检察院关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2051101000011434845)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:澧县人民检察院关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2051101000011434845
项目联系人:周艳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:澧县人民检察院
采购单位地址:湖南省常德市澧县澧浦街道999号
采购单位联系人和联系方式:周艳:15973695390
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00642252X
采购单位预算编码:052012008
三、成交信息
成交日期:2024年4月25日
总成交金额(元):3011(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
澧县万佳办公设备经营部
湖南省常德市湖南省澧县澧阳街道办事处芬司街居委会古城路6号
3011.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
定制档案架

1
3011.0
3011.0
报价明细:澧县人民检察院档案室货架明细表.xlsx需求响应:已响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

澧县人民检察院档案室货架明细表
澧县人民检察院档案室货架明细表
澧县人民检察院档案室货架明细表
澧县人民检察院档案室货架明细表
澧县人民检察院档案室货架明细表
澧县人民检察院档案室货架明细表
澧县人民检察院档案室货架明细表

2024.03.18
档案室货架2套
材质不锈钢1.5厚

1.87
220
411.4
2面

2024.03.18
档案室货架2套
材质不锈钢1.5厚

4.76
220
1047.2
2面

2024.03.18
档案室货架2套
材质不锈钢1.5厚

1.53
220
336.6
2面

2024.03.18
不锈钢板

5.61
130
729.3
6块

2024.03.18
不锈钢板

3.74
130
486.2
4块

合计

3010.7