贵阳市生活用品 家务手套中标结果公示(贵阳市南明区第三实验幼儿园2024)
生活用品采购(项目编号:62024042204063709)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:生活用品采购
项目编号:62024042204063709
项目联系人:吴贝贝
项目联系电话:18185562669
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-04-22 14:23-2024-04-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区第三实验幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区青山路99号
三、成交信息
成交日期:2024年04月25日
总成交金额:1.02307(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
观山湖区恺盛百货经营部
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区西南国际商贸城2幢A单元4层141号
10230.70
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
家务手套
得力
-
1批
10230.70
10230.70
采购人需求描述:因生活用品急用,请竟价结束当日内完成供货,清单查看附件,不具备立即供货能力的商家清勿乱投,否则必投诉。为保障我单位的合理权益,交货不接受类似或相近参数产品,投标人所投产品中任意项参数达不到以上要求的,我单位拒绝签订合同及验收。并给与差评及投诉。3、如发现参数作假,恶意报价,不能按时提供相关授权资质,性能参数达不到要求的或不能即时供货的供应 商,本单位将拒接签合同,给与差评并投诉供应商需求响应:-报价明细: