碳粉 油墨 办公线材 硒鼓中标结果公示(泽普县布依鲁克塔吉克民族乡中心小学2024)



泽普县布依鲁克塔吉克族乡中心小学碳粉采购清单(项目编号:62024041987937367)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:泽普县布依鲁克塔吉克族乡中心小学碳粉采购清单
项目编号:62024041987937367
项目联系人:李奎军(小学)
项目联系电话:18699803609
项目所在行政区划编码:653124
项目所在行政区划名称:泽普县
报价起止时间:2024-04-19 17:00-2024-04-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泽普县布依鲁克塔吉克民族乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 新疆泽普县布依鲁克塔吉克民族乡中心小学
采购单位联系人和联系方式:白小荣 15292908781
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265312472914122X4
采购单位预算编码:104734
三、成交信息
成交日期:2024年04月25日
总成交金额:0.411(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
泽普县金正办公设备维修中心
新疆维吾尔自治区喀什地区泽普县新疆喀什地区泽普县中央公园6号楼18号
4110.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
油墨
荣大
型号:7315S
1批
2000.00
2000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
办公线材
荣大
型号:41GAS
1批
1200.00
1200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
硒鼓
图安
型号:LJ2451
1批
910.00
910.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: