评估服务 土地评估中介服务机构 社会稳定风险评估咨询服务 社会稳中标结果公示(博罗县园洲镇人民政府2024)



关于【博罗县2023年度第六批次城镇建设用地(311382平方米)土地征收社会稳定风险评估服务采购评估服务】中选结果的公告

我单位于2024-04-19 11:10, 在广东省网上中介服务超市为博罗县园洲镇人民政府公开选取土地评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县园洲镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413220071989882404190617

服务金额:

¥60,000.00元

金额说明:

本次采购服务收费依据和计算方法参照《惠州市征地项目社会稳定风险评估咨询服务收费暂行规定》执行,经双方协商社会稳定风险评估服务费定为60,000元(含税)。本项目社会稳定风险评估服务费为包干价。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

根据会议决策

中选机构联系地址:

广东省广州市越秀区东风东路753号东塔501-503、506房

中选金额:

¥60,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2024-04-25