触控一体机中标结果公示(高州市大坡镇和睦小学2024)
本项目于2022-03-17 17:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:高州市大坡镇和睦小学
预算金额:17,000.00
采购计划编号:440981-2022-00897
二、成交信息
成交供应商:高州市炫信电脑经营部
成交金额:12588.00,大写(人民币):壹万贰仟伍佰捌拾捌元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
触控一体机
希沃/Seewo, 希沃触控一体机 交互智能平板 T65EA I3/4G/256G 4K分辨率 三年质保 含集控管理软件, T65EA;
1
¥12588.0000
¥12588.00
合计
¥12588.00 大写(人民币): 壹万贰仟伍佰捌拾捌元整
三、 项目联系方式
联系人:高州市大坡镇和睦小学
采购单位:高州市大坡镇和睦小学
2022年03月17日